Фильм «Флэш» другого Бэтмена показали и фанаты не могут сдержать слез

Бэтмен «Флэш» Бэтмен «Флэш»

Дебютный трейлер предстоящего фильма «Флэш» раскрывает возвращение Майкла Китона в роли Бэтмена и двух Флешей из различных временных линий, чем вызвали слезы у фанатов.

На мероприятии DC FanDome 2021 представили первый трейлер фильма «Флэш», где показали первые кадры предстоящего фильма DC с участием актеров Эзры Миллера (Ezra Miller) в роли Барри Аллена, Бена Аффлека (Ben Affleck) и Майкла Китона (Michael Keaton) в роли Бэтмена. Как подсмотрел , трейлер фильма «Флэш» представляет сюжетную линию комикса Флэшпойнт, показывая, как Барри Аллен (Флэш) возвращается в прошлое и навещает свою мать и устанавливает сюжетную линию мультивселенной, представляя вторую версию Барри Аллена. Кроме того, возвращение Майкла Китона в роли Бэтмена дразнят фанатов кадром его капюшона в пещере Бэтмена, а Супергерл появляется в одном коротком кадре сразу с двумя Флэшами. Возвращение Майкла Китона в роли Бэтмена из первого фильма о Темном рыцаре, самый захватывающий аспект дебютного трейлера фильма «Флэш», хотя показан только костюм Бэтмена. Также кадры поместья Брюса Уэйна, принадлежат Бэтмену Майкла Китона и в последнем кадре можно увидеть Бэтмобиль из первого фильма о Бэтмене.

Помимо появления Бэтмена Майкла Китона, трейлер фильма «Флэш» подтверждает, что в фильме появятся два Барри Аллена, о чем сообщалось на неофициальных фотографиях со съемочной площадки. Одна из версий Флэша с более длинными волосами одета в костюм Бэтмена, раскрашенный в цвета Флэша. Откуда именно взялся этот Барри Аллен не известно, возможно он прибыл из другой мультивселенной. В трейлере фильма «Флэш» отсутствует Бэтмен Бена Аффлека, появление которого было подтверждено еще несколько месяцев назад. Это может означать, что его роль очень мала в предстоящем блокбастере «Флэш».

По информации , в фильме «Флэш» акцент делается на исследовании мультивселенной и возвращение Майкла Китона в роли Бэтмена спустя более 30 лет после того, как он впервые надел костюм летучей мыши в 1989 году. Будущий фильм «Флэш» не имеет официальной даты выхода.

18.117.76.7

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.