После «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром Человека-паука и Венома показали вместе

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Несмотря на то, что премьера фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Sony и Marvel все еще не состоялась, в сети показали новые кадры с Человеком-пауком и Веномом в их совместном фильме.

С тех пор, как в сцене после титров фильма «Веном 2» показали Человека-паука Тома Холланда (Tom Holland), фанаты ожидают того момента, когда Венома и паучка покажут в одном фильме. Как сообщает , перед их совместным проектом еще, как минимум, выйдет картина «Человек-паук 3: Нет пути домой», в которой к Тому Холланду присоединяться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield). Несмотря на то, что фильм про Человека-паука и Венома Тома Харди (Tom Hardy), скорее всего, состоится еще не скоро, некоторые фанаты уже придумали некоторые идеи, как может выглядеть этот кроссовер.

Пользователь под ником WolverineKuzuri93 выложил на форуме Reddit постер к фильму «Человек-паук против Венома». На изображении оказался запечатлен Том Холланд в черном костюме, а на за заднем фоне можно увидеть Венома с открытой пастью. Пользователи сети сообщили в комментариях, что надеются на скорый выход такого фильма-кроссовера. При этом, некоторые также отметили, что заместо Тома Холланда хотели бы увидеть Тоби Магуайра или Тома Холланда. Стоит отметить, что Человек-паук Магуайра однажды уже встречался с Веномом в фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении».

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоится 16 декабря 2021 года. Помимо Тома Холланда в фильме также сыграют: Зендая (Zendaya), Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons), Джейми Фокс (Jamie Foxx), Альфред Молина (Alfred Molina) и другие.

54.89.24.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.