«Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайра показали в трейлере

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

В ожидаемом супергеройском фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» фанаты ждут появление Тоби Магуайра (Tobey Maguire), которого показали в новом трейлере.

Компания Marvel продолжает интриговать своих фанатов фильмом «Человек-паук 3: Нет пути домой», сообщает . Поклонники комиксов ждут появления огромного количества персонажей из самых разных экранизаций. Всех их можно увидеть в трейлере, который совсем недавно был опубликован в сервисе YouTube. Кроме главных героев Доктора Стрэнджа и Человека-паука в исполнении Тома Холланда (Tom Holland), зрителям показали и других супергероев, включая Паука Тоби Магуайра. Он появляется в нескольких сценах в своем классическом костюме из оригинальной трилогии.

Свежий трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой» вышел на канале пользователя stryder HD, сообщает . Автор использовал различные сцены из трейлера ожидаемого боевика, а также из других фильмов и сериалов. Кроме Тоби Магуайра в ролике появился Веном Тома Харди (Tom Hardy) из «Веном 2». В сольных фильмах он выступал в качестве героя, но здесь стоит на стороне злодеев. В одном из кадров его можно увидеть за спиной Доктора Осьминога (Отто Октавиус). В трейлере также показали  Человека-паука Эндрю Гарфилда, Сорвиголову (Дардевил) и Зелёного гоблина на глайдере, заклятого врага всех Пауков.

Насколько этот трейлер близок к реальности и появится ли Тоби Магуайр, фанаты узнают 16 декабря, когда стартует мировой прокат фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой».

18.219.130.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.