«Доктор Кто» в игре Doctor Who: The Edge of Reality от первого лица показали на видео

Doctor Who: The Edge of Reality Doctor Who: The Edge of Reality

Студия разработчиков Maze Theory выпустила геймпленый трейлер своей игры от первого лица под названием Doctor Who: The Edge of Reality по вселенной сериала «Доктор Кто».

Приключенческая игра Doctor Who: The Edge of Reality получила первый геймплейный трейлер. Как сообщает , в выложенном ролике показали прохождение различных частей игры от первого лица. В геймплейном трейлере разработчики продемонстрировали все разнообразие локаций, а также показали небольшие стычки с врагами. Кроме того, студия Maze Theory выложила и другой ролик, в котором показали первые 5 минут игры Doctor Who: The Edge of Reality.

В приключенческом экшене Doctor Who: The Edge of Reality игрокам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по времени и пространству, главной целью которого будет спасение целой вселенной. Здесь игроков ожидают схватки с врагами, а также головоломки. Кроме того, в Doctor Who: The Edge of Reality геймерам предстоит разгадать непростую тайну. Помогать в этом будут два Доктора. Стоит отметить, что фанатов сериала «Доктор Кто», очевидно, ожидают различные пасхалки из любимого телешоу.

Как отмечает , выход игры Doctor Who: The Edge of Reality состоится уже 14 октября 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.15.226.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Doctor Who: The Edge of Reality
Комментарии (5)
  • LVL 34
    Только из-за плачущих ангелов никогда не стал бы играть в эту игру. Когда первый раз увидел их в сериале это было жутко.
     Нравится!   
    • LVL 35
      Кста. Что там с сериалом? Версию какого года лучше смотреть первым делом?
       Нравится!   
      • LVL 19
        С перезапуска с Кристофером Экклстоном(вроде Девятый Доктор) и дальше по нарастающей, но последние пара-тройка сезонов - фигня, как по мне.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Полностью согласен. Как сделали доктором женщину так понеслась чушь в сериале. И первый сезон с доктором женщиной по моему был завязан исключительно на темах расизма и о том какие женщины крутые.
           Нравится!   
          • LVL 19
            Да, всё правильно, но это не актёров вина, а Шоуранера-дегенерата. Но вроде его выгоняют, и вместо него опять будет Рассл Ти Девис, и актриса тоже уходит. Но вот дадут ли РТД свободу, или же заставят клепать продолжение этого бреда с расизмом, пластиком, и прочую дич, под вопросом.
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.