После «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайра раскрыли в следующем фильме

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

Пока зрители ждут возвращения Тоби Магуайра (Tobey Maguire) к образу Питера Паркера в боевике «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), фанаты раскрыли его появление в еще одном следующем фильма.

Выход в прокат фильма «Веном 2» подтвердил служи об объединении киновселенных Marvel и Sony, сообщает . Эдди Брок с симбиотом стал еще одним гостем грядущего боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой». Кроме него, в фильме ожидается появление нескольких версий Человека-паука из альтернативных вселенных, включая вариант в исполнении Тоби Магуайра. Теперь фанаты вспомнили трейлер еще одного ожидаемого фильма «Морбиус» (Morbius). Считалось, что его события разворачиваются в мире Венома, но теперь поклонники комиксов уверены, что вампир в исполнении Джареда Лето (Jared Leto) живет в реальности трилогии Тоби Магуайра.

Пока компания Sony показала только один трейлер фильма «Морбиус», сообщает . Фанаты вспомнили, что в одной из сцен на стене можно увидеть постер с изображением именно того Человека-паука, которого играл Тоби Магуайр. Поклонники комиксов определили это по дизайну костюма супергероя. Кроме того, на мгновение в ролике появился и актер Майкл Китон (Michael Keaton). Он играет злодея Стервятника в киновселенной Marvel и должен снова появиться в «Человек-паук 3: Нет пути домой». Этих двух кадров трейлера фанатам хватило. Они уверены, что «Морбиус», как и «Веном 2», будет связан с ожидаемым кроссовером мультивселенной Паучка. Судя по всему, в сольном фильме его ждет встреча с Тоби Магуайром и альтернативной версией Стервятника.

Фильм «Морбиус» выйдет 20 января 2022 года. Фанаты надеются, что у Тоби Магуайра будет не маленькое камео, а полноценная роль в сюжете.

3.144.17.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.