Новая «Игра престолов» сериал «Дом дракона» в первом трейлере с новой матерью драконов

Дом дракона Дом дракона

Сервис HBO представил первый официальный трейлер сериала «Дом дракона», который является приквелом мегапопулярного шоу «Игра престолов».

Первый тизер-трейлер «Дома дракона» длительностью чуть больше одной минуты вышел на YouTube-канале HBO Max. Как сообщает , несмотря на свою небольшую продолжительность, в ролике показали немало интересных кадров. В трейлере крупным планом показали Деймона и Рейниру Таргариенов, а также частично самого Визериса I Таргариена, являющегося королем Вестероса. Визерис восседает на Железном троне и держит в руках меч. В первом ролике также показали рыцарский турнир, битву рыцарей и некий пир.

Стоит отметить, что драконов, которые должны стать одной из главных особенностей нового сериала, в ролике ни разу не показали. Недавно писатель Джордж Р.Р. Мартин (George R. R. Martin) раскрыл, что в сериале «Дом дракона» покажут 17 драконов. Похоже, авторы приберегли их для следующих роликов. Известно, что события этого шоу развернутся за 200 лет до событий «Игры престолов». В центре сюжета будет «Танец драконов» — гражданская война, вызванная кризисом между двумя ветвями дома Таргариенов.

Как отмечает , приквел «Игры престолов» сериал «Дом дракона» выйдет в 2022 году на сервисе HBO Max. В первом сезоне ожидается 10 серий и, как было сказано ранее, 17 драконов. В «Игре престолов» было всего 3 дракона.

18.224.33.107

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (3)
  • LVL 3
    Доктор ? Доктор Кто ?! :D
     Нравится!   
    • LVL 34
      Уууунннииичччтттоожжить...уунничтожить...уничтожить уничтожить...
       Нравится!   
  • LVL 15
    Лет на 10 растянут и в конце сольют финал. Спасибо, но второй раз я на это не куплюсь.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.