«Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр слил свое участие

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Актер Тоби Магуайр (Tobey Maguire), которого зрители больше всего ожидают увидеть в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом (Tom Holland), наконец раскрыл свое участие в картине.

В сети уже долгое время ходят слухи о появлении в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield). Как сообщает , несмотря на то, что компании Marvel и Sony продолжают держать в секрете их участие, сами актеры начинают раскрывать свое появление в фильмах. Актер Яков Колонтаров (Yakov Kolontarov) опубликовал у себя на странице в Instagram совместную фотографию с Брэдом Питтом (Brad Pitt), сделанную во время съемок нового фильма «Вавилон». Несмотря на то, что актер Тоби Магуайр не запечатлен на фото, Яков Колонтаров поведал некоторую интересную информацию о нем.

Официально известно, что Тоби Магуайр также снимается в фильме «Вавилон». Когда один из пользователей сети спросил у Колонтарова, встречался ли актер с Магуайром, то тот ответил утвердительно. Затем у Якова поинтересовались, задавал ли он Магуайру вопрос по поводу фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», на что актер ответил следующее: «Да, он сказал мне, что появится там. Он попросил никому не рассказывать. Надеюсь, мне не составит труда рассказать обо всем вам, потому что я плохо храню секреты». Некоторые пользователи не поверили Якову Колонтарову, однако он уверил их в том, что его слова правдивы, а также предложил им вспомнить об этом, когда выйдет сам фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой». Комментаторы, в свою очередь, отметили, что Колонтаров раскрытием Тоби Магуайра в «Человек-паук 3: Нет пути домой» может поставить под удар свою карьеру.

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоится 16 декабря 2021 года. Главные роли играют: Том Холланд, Зендея (Zendaya), Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), Альфред Молина (Alfred Molina), Джейми Фокс (Jamie Foxx) и другие.

18.190.156.80

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.