После «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром показали заражение Веномом

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

В сети показали новые кадры, на которых продемонстрировали заражение Человека-паука Веномом после фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) и Томом Холландом (Tom Holland).

На новых кадрах показали, как Веном поглощает Человека-паука Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield), который, по слухам, должен появиться в «Человек-паук 3: Нет пути домой». Как сообщает , исходя из того, что показали в сцене после титров фильма «Веном 2», кроссовер между Веномом Тома Харди и Человеком-пауком Томом Холландом — это лишь вопрос времени. Следует отметить, что концовка «Веном 2» полностью меняет франшизу «Веном», перенося ее во вселенную MCU. В сцене после титров «Веном 2» показывают, как Эдди Брок вместе с Веномом находятся в курортном отеле и смотрят телевизор. В этот момент в небе появляется яркая вспышка. Это событие переносит Эдди Брока и Венома в киновселенную MCU и они даже оказываются в совершенно другом отеле. Все в той же сцене после титров «Веном 2» затем демонстрируется новостной сюжет Daily Bugle, в котором говорят, что Человек-паук — это Питер Паркер в исполнении Тома Холланда, и что он убийца.

Учитывая эту сцену после титров, в будущем, после выхода фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», зрителей определенно ожидает совместная лента, в которой два героя — Человек-паук и Веном — встретятся друг с другом. Учитывая слухи, указывающие на возвращение Эндрю Гарфилда к роли Человека-паука, может случиться и так, что актер продолжит и дальше появляться в этом образе. Это, в свою очередь, может привести к тому, что он и сам в какой-то момент сможет столкнуться с Веномом в будущем и быть поглощенным им.

Стоит отметить, что кадры с Эндрю Гарфилдом опубликовал у себя на странице в Instagram художник под ником elilusionista.cl. Он также поделился и изображениями с Томом Холландом в образе Венома. Сам автор считает, что оба этих героя, а также Веном, роль которого продолжает исполнять Том Харди (Tom Hardy), станут единым целом одной киновселенной, учитывая сцену после титров «Веном 2». Очевидно, что художник не исключает того варианта, что в будущем какого-нибудь Человека-паука захватит Веном. Возможно, что несколько позже автор Instagram-аккаунта elilusionista.cl также покажет и Тоби Магуайра в образе Венома. При этом стоит отметить, что Магуайр однажды уже был поглощен Веномом в фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении».

Как отмечает , фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором, по слухам, на помощь Тому Холланду должны прийти Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, запланирован к выходу 16 декабря 2021 года.

3.91.106.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.