2 разные игры сразу для Steam дают бесплатно

Steam Steam

В популярном игровом сервисе Steam от Valve у всех геймеров появилась возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 2 разным играм.

В новой бесплатной акции приняли участие такие игры, как Second Extinction и Blaston. Как сообщает , геймерам была предоставлена возможность опробовать оба этих проекта. Чтобы бесплатно сыграть в Second Extinction и Blaston, необходимо зайти под своей учетной записью Steam на страницу с интересующей игрой и затем нажать на кнопку «играть». После этого можно приступать непосредственно к самой игре в любой из заинтересовавших проектов. Стоит отметить, что новая акция в Steam носит временный характер и продлится она в течение этих выходных.

Первая игра под названием Second Extinction представляется из себя кооперативный шутер от первого лица, в котором геймеры должны сразиться с динозаврами-мутантами. Игра пока вышла только по системе раннего доступа, но в ней уже достаточно героев, оружия и заданий. Также стоит отметить, что в Second Extinction присутствует большой открытый мир. Другая игра Blaston также представляет из себя шутер от первого лица, в котором геймеры могут устраивать перестрелки с другими игроками. Игра Blaston предназначена для VR.

Как отмечает , на оба проекта — Second Extinction и Blaston — еще действуют и различные скидки во время бесплатной акции.

3.137.218.230

Читать подробнее на нашем сайте о: Second Extinction
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.