«Веном 2» сцена после титров с Человеком-пауком показали

Веном 2 Человек-паук Веном 2 Человек-паук

После многочисленных слухов и утечек фанатам наконец показали сцену после титров «Веном 2», где появился Человек-паук из киновселенной Marvel в исполнении Тома Холланда (Tom Holland).

Премьера фильма «Веном 2» с Томом Харди (Tom Hardy) состоится 30 сентября, а в сети уже появились кадры из сцены после титров, сообщает . Пользователь социальной сети Twitter с ником Spiderfanleaker опубликовал фотографию, сделанную в кинотеатре. На экране видно телевизор, на котором идет репортаж от Daily Bugle о Человеке-пауке. Зрителям показывают Тома Холланда на улице Нью-Йорка в костюме супергероя, но без маски. Перед телевизором сидит веном и смотрит на Питера Паркера из фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). Этот кадр подтверждает предыдущие утечки о том, что в сцене после титров «Веном 2» симбиот вместе с Эдди Броком попадают в мир киновселенной Marvel.

В сети также появилось подробное описание сцены после титров «Веном 2», сообщает . Ее опубликовал один из пользователей форума Reddit, который побывал на специальном предварительном показе для фанатов и смог это подтвердить. После финала боевика зрителям показывают Эдди Брока, который вместе с Веномом отдыхает в номере курортного отеля на каких-то островах. Он смотрит телевизор, где идет сериал или фильм на испанском языке. Через мгновение комната освещается ярким желтым светом, после чего она трансформируется в совершенно другое помещение с другой мебелью. Это оказывается другой номер в другом отеле, а по телевизору уже показывают новостной выпуск Daily Bugle.

В телевизионном репортаже Джей Джона Джеймсон обвиняет Человека-паука в убийстве Мистерио. Веном называет Питера Паркера аппетитным, намекая Эдди, что хочет его съесть. У Брока и симбиота был уговор: есть можно только «плохих парней». В последний момент оказывается, что все это время в новом номере отеля был парень, который в нем на самом деле живет. «Кто вы такие?», — спрашивает он, и сцена заканчивается.

Судя по всему, компании Disney и Sony снова удалось договориться о будущем Человека-паука и некоторых других персонажей из комиксов о дружелюбном соседе. Теперь фанаты ждут появление Венома в боевике «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel, где он станет шестым злодеем в составе Зловещей шестерки.

3.144.42.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.