Джонни Депп после «Пираты Карибского моря 6» вернется с одним условием

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Стало известно, что голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) сохранил за собой роль капитана Джека Воробья даже без участия в «Пираты Карибского моря 6», но с одним условием.

Во время выступления на кинофестивале в Сан-Себастьяне, после получения престижной премии Donostia Award, Депп завел разговор о своей роли Джека Воробья. Как сообщает , несмотря на то, что актера после поражения в суде против Эмбер Херд (Amber Heard) выгнали из фильма «Пираты Карибского моря 6», он все же сохранил роль Джека Воробья. Когда актера спросили о том, сможет ли он вновь изобразить капитана Джека Воробья, то он ответил зрителям, что у него не смогут отнять возможности быть этим персонажем, даже при условии, что он не будет его играть снова. «Я полагаю, что это положительная сторона того, что я странным образом дал жизнь таким персонажам, как капитан Джек, и что мне посчастливилось найти и воплотить в жизнь этот образ», — сообщил Депп.

По словам исполнителя роли Джека Воробья, он все также может радовать зрителей, просто посещая различных людей в этом образе, даже без участия в фильме «Пираты Карибского моря 6». «Я пойду к кому-нибудь домой, чувак, я выступлю на вечеринке в честь дня рождения твоего ребенка. Для этого мне не нужна компания. Я могу просто сделать это сам, и никто не сможет этого отнять — это величайшее удовольствие быть Джеком Воробьем», — рассказал Джонни Депп. Актер также отмечает, что буквально может путешествовать с костюмом Джека Воробья в своем чемодане, а когда представится возможность, то он его с легкостью оденет. Джонни Депп добавил, что с такой же легкостью может продолжать дарить людям улыбку и смех, не участвую при этом в картине «Пираты Карибского моря 6».

Как отмечает , актер Джонни Депп лишился своей самой знаковой роли Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6». Он проиграл суд против бывшей жены Эмбер Херд, после чего и лишился всех крупных ролей, включая в фильме «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора». Эмбер Херд, напротив, сохранила за собой центральную роль в фильме «Аквамен 2».

3.147.104.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.