«Человек-паук 3» другой враг Тоби Магуайра раскрыл свое участие

«Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр

Еще один враг Человек-паука Тоби Магуайра (Tobey Maguire) раскрыл свое участие в предстоящей картине «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли.

Актер Тофер Грейс (Topher Grace), исполнивший роль Венома в фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении» с Тоби Магуайром, ответил фанатам, появится ли он в «Человек-паук 3: Нет пути домой». Как сообщает , актер открыл новую тему на форуме Reddit, где решил поотвечать на самые разные вопросы фанатов. Неудивительно, что многие захотели выяснить, появится ли Тофер Грейс в роли Венома в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel. На удивление, актер ответил и поразил фанатов.

«Пожалуйста, пусть это останется между нами, но да, я участвую в фильме. Сюжет начинается с того, что Питер Паркер (Том Холланд) расстроен тем фактом, что все знают его личность. Затем начинается какая-то чертовщина с участием Доктора Стрэнджа и тогда Доктор Осьминог (Альфред Молина) прибывает в его измерение. Затем Электро и Зеленый Гоблин выскакиваю из одного из порталов и говорят: «Пришло время прихлопнуть паучка». Затем появляемся мы с Томом Харди и сражаемся друг с другом. Я выигрываю (это очевидно), да и это даже не похоже на драку, я просто надираю ему задницу. Не хочу раскрывать слишком многого, но в фильме также появятся некоторые актеры из оригинального шоу «Человек-паук» 70-х годов. Ждите кроссовера с «Акваменом и Бэтменом» (Аффлек, а не Китон), а также появления призрака Хана Сола из «Восстания Скайуокера» и робота Еву из «ВАЛЛ·И». Еще раз, пожалуйста, держите это между нами».

Как видно, вместо того, чтобы уходить от вопросов по поводу своего возможного участия в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», как это делает, к примеру, актер Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), Тофер Грейс решил просто завалить фанатов шуточными и фальшивыми спойлерами. Пользователи форума Reddit, в свою очередь, оказались в не себя от восторга благодаря комментариям актера.

Как отмечает , выход картины «Человек-паук 3: Нет пути домой» запланирован на 16 декабря 2021 года. Ожидается, что в роли Человека-паука в фильме, помимо Тома Холланда, также появятся и Эндрю Гарфилд с Тоби Магуайром.

44.211.24.81

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.