Капитан Марвел из «Мстители Финал» измучила себя на видео

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Актриса Бри Ларсон (Brie Larson), исполнившая в кинокартине «Мстители: Финал» от Marvel роль Капитан Марвел, очень сильно измучила себя на видео.

31-летняя исполнительница роли Капитан Марвел в «Мстители: Финал» нередко делится со своими фанатами новыми кадрами со своих тренировок. Как сообщает , в этот раз Бри Ларсон выложила видеоролик у себя на странице в Instagram, на котором вновь показала свою подготовку к роли. Актриса готовится к фильму «Марвелы» («Капитан Марвел 2»), а потому уже несколько месяцев неустанно тренируется, чтобы привести себя в великолепную физическую форму. В новом ролике звезда фильма «Мстители: Финал» занимается силовыми тренировками, изнуряя и мучая себя на камеру.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brie Larson (@brielarson)

Как отметила в комментарии к ролику Бри Ларсон, после таких занятий спортом, ей потребовался небольшой отдых. Однако, скорее всего, звезда «Мстители: Финал» продолжит и дальше радовать своих фанатов подобными публикациями. Стоит также отметить, что актриса тем самым показывает ее преданность своей роли Капитан Марвел. Фанаты актрисы Бри Ларсон, в свою очередь, отметили, что рады видеть то, как она прогрессирует и улучшает свою физическую форму. При этом некоторые комментаторы дали звезде «Мстители: Финал» различные советы по поводу того, как следует разнообразить свои упражнения.

Как отмечает , после фильма «Мстители: Финал» актриса Бри Ларсон появится в роли Капитан Марвел в фильме «Марвелы», выход которого назначен на 10 ноября 2022 года.

3.21.231.245

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 18
    звуки конечно жесть. если видео поменять то порнушка вылитая получиться
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.