Вместо GTA 6 в GTA 5 полностью поменяли графику

GTA 6 GTA 6

Экшен нового поколения GTA 6 жду по всему миру миллионы фанатов, но вместо анонса им показали, как полностью поменяли графику в уже полюбившейся игре GTA 5.

Многие геймеры считают, что экшен GTA 6 от компании Rockstar Games должен стать настоящим шедевром нового поколения, сообщает . Однако, до релиза этой игры остается еще много лет, поэтому фанаты франшизы пытаются кардинально изменить уже вышедшие части серии, чтобы представить, каким может быть продолжение. Фанат Grand Theft Auto с ником Inter показал игрокам свою версию того, как должна выглядеть GTA 6. Он опубликовал геймплейное видео экшена, в котором сыграл за главную героиню в игре, где полностью поменял графику. Девушка прокатилась по самым разным локациям открытого мира, включая отдельные районы города, лес и многое другое. Кроме того, героиня спрыгнула с крыши небоскреба с парашютом, а также пролетела над миром на истребителе.

В улучшенной версии GTA 5 автор видео решил показать, каким может быть живой мир в GTA 6, сообщает . Чтобы сделать игру более реалистичной, он установил целый ряд модов и полностью поменял графику. Одним из них стал Lively World Expansion. Его создатели заменили практически все модели Grand Theft Auto 5 и текстуры деревьев, кустов, травы и другой растительности. Они считают, что так открытый мир кажется более настоящим и живым. Чтобы экшен выглядел еще лучше как будущий Grand Theft Auto 6, он использовал две масштабных модификации QuantV и NaturalVision Evolved. Они практически полностью меняют все графические составляющие движка, а также применяет все самые новые технологии и эффекты. В игре также появилась трассировка лучей в реальном времени. Рейтрейсинг обеспечивает реалистичные отражения на любых поверхностях. Финальной точкой стал мод 5Real, который меняет почти все текстуры Лос-Сантоса на более реалистичные. Среди них и дороги, и здания, и вывески, и даже магазины с кафе.

Компания Rockstar Games разрабатывает GTA 6, о чем рассказали различные авторитетные источники. Когда состоится официальный анонс, пока неизвестно.

3.94.98.40

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.