В «Человек-паук 3» с Тоби Магуайром раскрыли большой секрет

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

В предстоящем фильме Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» кроме участия Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, раскрыли секретную информацию о блокбастере.

Самый большой спойлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) об участии актеров Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и Тоби Магуайра (Tobey Maguire) просочился в интернет уже давно и с тех пор он неоднократно подтверждался. По информации , Как бы ни старались Marvel и Sony сохранить это в тайне, фанаты знают что фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» — это история о мультивселенной. И зрители узнали, что в фильме появятся несколько вариантов Человека-паука, включая Тома Холланда (Tom Holland), Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Эти утечки заставили Sony и Marvel признать аспект мультивселенной фильма. И фанаты уверены, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд появятся во втором трейлере, который выйдет в ближайшее время. Тем не менее остался один большой секрет в предстоящем «Человек-паук 3: Нет пути домой» и он касается одного из самых страшных злодеев фильма. Когда Sony и Marvel выпустили первый трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой», фанаты смогли увидеть Зловещую шестерку в действии. Но зрители увидели только пять из шести злодеев, которые должны были появиться в фильме. Стоит напомнить, что в трейлере «Человек-паук 3: Нет пути домой» был показан Доктор Осьминог и как одна из гранат Зеленого Гоблина катится по улице. Также зрители видели, как Песочный человек появляется в масштабной битве с Человеком-пауком. Два других злодея — это Электро, чья желтая молния появляется в различных сценах и Ящер. Кто будет шестым членом Зловещей шестерки осталось под вопросом.

Одним из очевидных вариантов всегда был Носорог, который появился в конце фильма «Новый Человек-Паук 2: Высокое напряжение». Он должен был появиться и в фильме «Новый Человек-паук 3», который так и не был снят компанией Sony. Стервятник из «Человек-паук: Возвращение домой» — еще один возможный вариант злодея. Но фанаты предложили еще один вариант последнего злодея из Зловещей шестерки фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом. Безумная идея последнего злодея появилась из-за недавней утечки посткредитной сцены «Веном 2» с закрытого показа, которая связывает Венома с MCU («Кинематографическая вселенная Marvel»). Более того, та же сцена после титров указывает на то, что события в «Веном 2» происходят в то же время, что и в «Человек-паук 2: Вдали от дома». Эдди Брок и Веном узнают личность Человека-паука, точно так же, как об этом узнал весь мир в конце фильма «Человек-паук 2: Вдали от дома». В сцене после титров «Веном 2» показали как Веном смотрит телевизор в тот момент, когда Мистерио раскрывает личность Человека-паука. После чего Веном облизывается на фото Питера Паркера в телевизоре и говорит — «Выглядит аппетитненько!».

По информации , нет никаких данных указывающих на то, что Веном станет частью команды Зловещей шестерки в «Человек-паук 3: Нет пути домой». Но, фанаты пришли в восторг только от одной идеи такого сюжетного поворота в предстоящем блокбастере с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом в главной роли. Премьера «Человек-паук: Нет пути домой» состоится 17 декабря 2021 года. До этого времени Marvel должна показать еще как минимум один трейлер фильма.

18.221.41.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 15
    Стоп! Пожалуйста не надо! Давать мне надежду...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.