В «Человек-паук 3» Тоби Магуайра с трудом уговорили вернуться

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Стало известно, что известного американского киноактера Тоби Магуайра (Tobey Maguire) с большим трудом уговорили вернуться к роли Питера Паркера в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой».

Фанаты киновселенной Marvel продолжают обсуждать теории о сюжете грядущего супергеройского боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой», сообщает . Многие из них еще верят в то, что в ленте в роли Питера Паркера появится не только Том Холланд (Tom Holland), но и Тоби Магуайр из оригинальной трилогии Сэма Рэйми (Sam Raimi). Теперь в сети появилась информация от анонимных источников, который уже подтверждали свою авторитетность в предыдущих сливах. Инсайдеры утверждают, что руководству Marvel очень тяжело далось возвращение Магуайра. Его с трудом уговорили снова сыграть Человека-паука в новом фильме. В какой-то момент он даже думал отказаться от участия.

Инсайдеры считают, что Тоби Магуайра удалось уговорить только за счет крупной финансовой выгоды, сообщает . Сколько он получит за роль в «Человек-паук 3: Нет пути домой», пока никому неизвестно. Сам Магуайр давно потерял интерес к актерству. После роли в фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении» он практически перестал сниматься в кино. Актер появился только в пяти фильмах. По слухам, он увлекся покером в подпольных клубах Голливуда. Тоби Магуайру удалось заработать миллионы долларов в этой игре, поэтому необходимости в крупных ролях у него больше нет.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет 16 декабря 2021 года. В этот день фанатам киновселенной Marvel удастся узнать, появится ли Тоби Магуайр в роли Человека-паука, или же это лишь слухи.

3.138.114.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.