Вместо GTA 6 ремейк GTA: San Andreas появился на видео

GTA: San Andreas Remake GTA: San Andreas Remake

Огромная армия фанатов компании Rockstar Games с нетерпением ждет официального анонса GTA 6, но вместо этого появился на видео ремейк GTA: San Andreas с новейшей графикой.

Американская компания Rockstar Games пока не анонсировала экшен Grand Theft Auto 6, который уже находится в разработке, если верить инсайдерам, сообщает . Фанаты уже устали ждать очередную часть культовой франшизы, поэтому стараются улучшить предыдущие игры серии. Один из них взялся за Grand Theft Auto: San Andreas. Геймер использовал несколько масштабных модификаций, чтобы улучшить графику в оригинальной GTA: San Andreas. В итоге ему удалось добиться такого визуального качества, что другие фанаты назвали результат настоящим ремейком и начали сравнивать с GTA 6. Результат автор продемонстрировал в геймплейном видео с прохождением одной из сюжетных миссий. Оценить графику можно в ролике длительностью почти 7 минут.

Автор ремейка GTA: San Andreas решил поделиться с другими фанатами своей сборкой, сообщает . Он рассказал, как можно добиться графики уровня GTA 6. Для этого потребуется использовать несколько модификаций. В основе лежит известный мод ReVision Beta 1.1. Его автор значительно переработал практически все аспекты графической составляющей оригинальной игры. Он не только улучшил модели, освещение, текстуры и другие элементы, но также внедрил поддержку новейших технологий, включая новое обработку света, реалистичные облака и многое другое. Создатель ремейка к этому набору добавил трассировку лучей в реальном времени (рейтрейсинг) для создания реалистичных отражений, а также изменил общий стиль за счет гаммы, насыщенности цветов, контраста и других параметров. Для этого он объединил два варианта ReShade: один собственной разработки, а второй — под названием Ultra Realistic.

Экшен GTA 6 компания Rockstar Games еще не анонсировала, но известные журналисты и авторитетные инсайдеры утверждают, что разработка идет полным ходом.

34.201.8.144

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas
Комментарии (2)
  • LVL 4
    Я слепой человек ну даже я вижу это че за Фризы ФПС 15 не больше!!! (((
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Это ж надо додуматься, обозвать ЭТО засвеченное-пересвеченное-лагающее мыло "ремейком".Ужас.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.