После «Мстители финал» Человек-паук против Венома показали в первом трейлере

Человек-паук 2 Человек-паук 2

Первый трейлер нового проекта Marvel в котором показали противостояние Человека-паука и Венома официально анонсировали и удивили фанатов по всему миру.

Компания Insomniac наконец-то приоткрыла завесу тайны над новой игрой «Человек-паук 2» (Spider-Man 2), раскрыв некоторые ключевые детали проекта в первом трейлере. Как стало известно , Sony анонсировала будущий экшен Spider-Man 2 на игровой выставке PlayStation Showcase 2021 и раскрыла дату выхода игры. В трейлере Spider-Man 2 показаны Питер Паркер и Майлз Моралес, персонаж из предыдущей игры «Человек-паук: Майлз Моралес» (Spider-Man: Miles Morales), которые сражаются с бандитами на улицах Нью-Йорка. На заднем плане трейлера Spider-Man 2 слышен таинственный голос, который говорит о поисках соперника, способного сравниться с ними в мастерстве. Трейлер «Человек-паук 2» заканчивается тем, что никто иной, как Веном показывается из темноты переулка. Симбионт, который в фильме «Веном 2: Да будет Карнаж» превращает Эдди Брока в Венома, был представлен в конце первой игры про Человека-паука, но некоторые фанаты все еще удивлены тем, что Insomniac раскрыла Венома так рано.

После официального анонса «Человек-паук 2» компания Insomniac подтвердила, что Spider-Man 2 будет однопользовательской игрой. Для многих фанатов это стало разочарованием, ведь кооперативная игра в Spider-Man была желанной функцией с момента выхода оригинальной версии. Более того, в настоящее время неясно, как в игре будет разделен геймплей между Питером Паркером и Майлзом Моралесом. Возможно, Insomniac разделит игру «Человек-паук 2» на части, как это было в Ratchet & Clank: Rift Apart с Рэтчетом и Риветом.

По информации , стало известно, что путешествие Питера Паркера и Майлза Моралеса в их самом эпическом однопользовательском приключении против Венома в экшене Spider-Man 2 выйдет исключительно на консолях PlayStation 5 в 2023 году.

18.189.170.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man 2 | Spider-Man
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.