После «Мстители финал» Marvel официально представила нового Мстителя

Мстители Мстители

Кинокомпания Marvel, после событий блокбастера «Мстители финал» в официальном тизере представила зрителям нового Мстителя.

Последний промо-ролик фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» (Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings) подтверждает, что мастер кунг-фу Симу Лю (Simu Liu) сыгравший Шан-Чи стал одним из новых Мстителей MCU «Кинематографическая вселенная Marvel». Как стало известно , Marvel опубликовала новый промо-ролик в котором прослеживается четкая повествовательная линия с героями блокбастера «Мстители финал» — Железным человеком, Капитаном Америкой, Черной вдовой, Тором и самим Шан-Чи, а самое главное, что новый ролик рекламирует Шан-Чи как нового мстителя Marvel. Еще в 2014 году актер, каскадер, режиссер и мастер кунг-фу Симу Лю обратился к Marvel Studios в Twitter со словами: «Эй, Marvel, отличная работа с Капитаном Америкой и Тором. Как насчет азиатско-американского героя?». Семь лет спустя желание Симу Лю исполнилось и Шан-Чи вошел в кинематографическую вселенную Marvel.

Дебютный фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» — новый фильм, запущенный в рамках четвертой фазы киновселенной Marvel. В фильме «Шан-Чи и легенда десяти колец» показана одна из лучших на сегодняшний день хореография боев кунг-фу в MCU, а сверхъестественный экшен сочетается с историей древнего Китая. Хотя «Шан-Чи и легенда десяти колец», это самостоятельный фильм, но он изо всех сил старается подчеркнуть связь между своим титульным героем Шан-Чи и более широкой кинематографической вселенной Marvel. С точки зрения маркетинга, для Marvel имеет смысл связать Шан-Чи с Мстителями. Бренд Шан-Чи не так заметен, как у Железного человека или Капитана Америки и поэтому этот промо-ролик связывает его с более крупными, более известными брендами, в частности, с самими Мстителями.

По информации , новый ролик фокусируется на трех Мстителях, чьи приключения в MCU подошли к концу, но в нем есть явный намек на то, что грядет новое поколение Мстителей и Шан-Чи станет одним из них. Похоже, что новые Мстители будут гораздо более разнообразными, чем те, которых зрители могли видеть в фильме «Мстители финал».

3.219.233.54

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.