В «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром вернули актрису из «Человек-паук 2»

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Актриса из фильма «Человек-паук 2» от Сэма Рэйми (Sam Raimi), в котором главную роль сыграли Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Кирстен Данст (Kirsten Dunst), ответила о своем возвращении в фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом (Tom Holland) от Marvel.

Официально подтверждено, что в «Человек-паук 3: Нет пути домой» вернется актер Альфред Молина (Alfred Molina), исполнивший роль Доктора Осьминога в картине «Человек-паук 2». Как сообщает , согласно многочисленным сливам и слухам, в фильме также появится и Тоби Магуайр. При этом, фанаты ожидают возвращения и исполнителей других ролей, например Кирстен Данст, исполнившую роль Мэри Джейн Уотсон. Теперь же актриса из «Человека-паука 2» решили ответить всем фанатам по поводу своего возвращения в «Человек-паук 3: Нет пути домой».

Актриса Донна Мерфи (Donna Murphy), сыгравшая в «Человек-паук 2» роль Розали Октавиус, ответила у себя в Twitter о своем возвращении в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». «Серьезно? Неужели я пропустила звонок от своего менеджера?», — написала Донна Мерфи. Таким образом она ответила на шутливое сообщение одного из пользователей Twitter, который сказал, что Розали Октавиус возвращается живой в «Человек-паук 3: Нет пути домой». Стоит отметить, что в фильме «Человек-паук 2» было явно показано, что героиня Донны Мерфи погибает во время эксперимента Отто Октавиуса. Поэтому, ее появление в «Человек-паук 3: Нет пути домой» крайне маловероятно.

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» запланирован на 16 декабря 2021 года. Ожидается, что к роли Человека-паука вернутся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield). При этом точно известно, что в фильме, помимо Тома Холланда, играют следующие актеры: Альфред Молина, Уиллем Дефо (Willem Dafoe), Джейми Фокс (Jamie Foxx), Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons), Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), Зендея (Zendaya) и другие.

3.138.141.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.