Первые внешности Геральта и Йеннифэр из «Ведьмак» показали

Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3»

В сети появились самые первые варианты внешности Геральта из Ривии и Йеннифэр из Венгерберга из культовой франшизы еще до выхода популярной игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).

Фанаты книжной серии Анджея Сапковского «Ведьмак» видели своего любимого героя Геральта из Ривии с разной внешностью в комиксах, на артах, в польском сериале «Ведьмак» и в американском от Netflix, а также в играх от польской студии CD Projekt Red, сообщает . Многим фанатам уже стал привычным главный герой именно из игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Однако, в сети появились самые первые изображения ведьмака. Их нарисовал известный в Польше художник Богуслав Польх (Bogusław Polch) специально для польского журнала «Фантастика» (Fantastyka), в котором издавались произведения Сапковского.

Первый вариант внешности Геральта из Ривии показали пользователь форума Reddit с ником cheremhett, сообщает . Он опубликовал фотографии двух страниц польского журнала. Он утверждает, что они из выпуска 1991 года. Геральта можно увидеть в полный рост вместе с чудовищем. На другой странице нарисована только его лицо в профиль. Кроме того, вместе с ним изображена и чародейка Йеннифэр из Венгерберга. Фанаты остались довольны внешностью любимого героя. Некоторые из них отметили, что на второй странице он очень похож на вариант из игры «Ведьмак 3». При этом лицом Йеннифэр поклонники франшизы остались разочарованы. Она им показалась совсем не привлекательной, хотя по канону она должна быть красоткой.

Ближайшим проектом по культовой франшизе является сериал «Ведьмак» 2 сезон. Его премьера состоится 17 декабря 2021 года в сервисе Netflix. Роль Геральта из Ривии снова играет Генри Кавилл (Henry Cavill).

3.94.150.98

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.