В «Шан-Чи» от Marvel впервые показали Железного человека на новых кадрах

Железный человек Железный человек

На свежих кадрах нового супергеройского боевика «Шан-Чи и легенда десяти колец» (Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings) от американской компании Marvel впервые нашли Тони Старка, известного как Железный человек.

Компания Marvel ранее выпустила очередной трейлер боевика «Шан-Чи и легенда десяти колец» с несколькими новыми кадрами, сообщает . Внимательных фанатов заинтересовала сцена почти в самом начале ролика. В этом моменте зрителям показывают Мандарина (Вэньву) перед стеной с огромным количеством экранов. На самом большом из в них в центре можно увидеть видеообращение преступной организации «Десять колец», в котором ее представители заявляют о похищении Тони Старка. Сам Железный человек тоже попал в кадр, но на его голове надет мешок, так что его лица, к сожалению, не видно.

В трейлере «Шан-Чи и легенда десяти колец» зрителям показали фрагмент видео группировки «Десять колец» из самого начала фильма «Железный человек», сообщает . Военный кортеж с Тони Старком попал в засаду, а сам будущий супергерой попал в плен. Очнулся он на стуле с мешком на голове. Преступники сняли с него мешок и записали на видео. После этого его заставляют собрать новейшую ракету, но вместо этого герой создает свой первый костюм Железного человека. Теперь фанаты гадают, причастен Мандарин к похищению Тони Старка или эта группировка действовала независимо.

Супергеройский боевик «Шан-Чи и легенда десяти колец» выйдет 2 сентября 2021 года. События будут развиваться после «Мстители: Финал», но будут связаны с трилогией «Железный человек», так как в этих фильмах регулярно фигурировала организация «Десять колец» и упоминался Мандарин, отец Шан-Чи.

18.219.86.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.