GTA 6 требовал взбешенный фанат со сцены телешоу

Взбешенный фанат Grand Theft Auto ворвался на сцену популярного игрового шоу, чтобы потребовать от ведущего ответ на самый важный вопрос в мире: Где GTA 6?

Один из фанатов шутера в открытом мире GTA 6, представившийся Тазером (Taser), выбежал на сцену немецкого телевизионного игрового шоу Schlag den Star, пока ведущий общался с участницей, звездой реалити-шоу Эвелин Бурдеки (Evelyn Burdecki) и сказал, что хотел бы знать, где, черт возьми, находится GTA 6. Как подсмотрел , Тазер сказал — «Я все еще жду GTA 6 уже восемь лет». На что ведущий шоу, немецкий комик Элтон (Elton) ответил, что он понятия не имеет когда выйдет шутер нового поколения GTA 6 и это зависит не от него. «GTA 6 - это компьютерная игра, не так ли?» — спрашивает Эвелин Бурдеки. «Именно!», ответил Тазер, прежде чем вернуть свое внимание к Элтону и потребовать, чтобы он обратился в камеру и к Rockstar Games, с вопросом — Где GTA 6? Немецкий комик Элтон имеет опыт работы в качестве актера озвучивания видеоигр. Его голос можно услышать в немецкой версии Halo 3, что может объяснить, почему Тазер решил, что у него может быть какая-то внутренняя информация о предстоящем шутере GTA 6. Элтон и Эвелин Бурдеки были ошеломлены внезапным появлением Тазера на сцене шоу, но оба сохраняли спокойствие и развлекали Тазера, пока не появилась охрана, чтобы вывести его со сцены.

Недавно актер озвучки Дейв Джексон (Dave Jackson) поделился на Facebook, что он играет персонажа по имени Макклейн (captain McClane) в предстоящей шутере GTA 6. Позже Дейв Джексон оставил еще одно сообщение на Facebook, в которой раскрыл первый официальный трейлер GTA 6. Слухи о GTA 6 постоянно усиливались в течение последних нескольких месяцев, включая утечки, в которых говорится, что GTA 6 не выйдет раньше 2025 года. Это может оказаться плохой новостью для фаната GTA 6 Тазера, которого в итоге охрана увела со сцены.

По информации , после событий на шоу, ведущий Элтон задался вопросом, а не заплатили ли Тазеру Take-Two Interactive за то, что он бросился на сцену в качестве рекламного трюка будущего шутера нового поколения Grand Theft Auto 6.

52.14.221.113

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (9)
  • LVL 40
    фишка гта это максимально много времени проводить в игре чтобы работать и зарабатывать раз за разом чтобы смог в последствии купить в игре дом и тачку) хех
    гта не для того сделана чтобы наслаждаться играя. а чтобы в ней усердно работать.
    приучает прям с горшка к труду и обороне)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      нет, многим и сюжета достаточно
       Нравится!   
      • LVL 40
        и мне достаточно. но глядя на предлагаемые активности игра прям настаивает на поработать и получить за это различные плюшки)
         Нравится!   
        • LVL 17
          Я спокойно получая удовольствия фармя и фанясь во время фарма денег с Кайо Перико и прочих ограблений или с тех же ящиков. Благо, что есть с кем это делать.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 40
            кому-то нравится прокачиваться и их этот процесс не особо напрягает. сделали же в игре. значит кому-то нравится этим заниматься.
            лично у меня сей процесс ассоциируется с работой за которую я должен на карту реальные деньги получать. а бесплатно делать это ну вообще никакого удовольствия)
             Нравится!   
            • LVL 17
              но без фарма денег ты в игре никто по сути, нечем даже отбиваться от дурачков на мётлах, так что приходится фармить жёстко, главное что через Кайо можно хорошо нафармить
               Нравится!   
              • LVL 40
                пхе) смотря как играть.
                если по карте шариться в свободном режиме и графоний пинать. то да
                а когда в дела играешь то ничего этого не нужно.
                 Нравится!   
  • LVL 43
    глас народа
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Вот что круто для Рокстар, так это то, что они ещё хоть 10 лет могут пилить эту 6-ю часть и они все ровно будут на хайпе. И им не нужно для этого тратить огромные деньги на рекламу, на Киану Ривзов, продовать гаражи, многие звёзды и сами готовы вбросить твит, где ГТА и уже хайп.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.