После «Мстители Финал» из героев послабее решили собрать новую команду

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Блокбастер «Мстители Финал» собрал в одну команду огромное количество супергероев, но после гибели Тони Старка (Железный человек) основной состав развалился. Однако, после этих событий было решено собрать новую команду, но из героев послабее.

После выхода фильма «Мстители: Финал» многие фанаты стали строить теории о том, когда и как вновь соберутся все самые сильные супергерои, сообщает . Некоторые даже предполагали возвращение Железного человека, Черной вдовы (Наташа Романова) и Капитана Америки (Стив Роджерс). Теперь же в сети появилась информация о том, что продюсеры киновселенной Marvel планируют создать другой коллектив. В этот раз в команде будут супергерои «уличного уровня». Речь идет о тех персонажах, который сражаются за простых людей или за город, а не за планету или всю вселенную. Кроме того, обычно у таких супергероев множество проблем в жизни с финансами, личными отношениями и прочим. Названия у новой команды пока нет, а состав еще обсуждается. Точно известно, что среди них будет Человек-паук (Питер Паркер).

Создатели киновселенной Marvel рассматривают целый ряд супергероев для грядущего проекта, сообщает . К героям слабее относят Карателя, Человека-паука, Лунного Рыцаря, Сорвиголову, Джессику Джонс, Эхо и других. Стоит отметить, что о появлении некоторых из них в КВМ пока нет никакой официальной информации. После событий «Мстители: Финал» Лунный Рыцарь должен появиться в сольном сериале, а Эхо ожидается в «Соколином глазе». Возможно, и сам Клинт Бартон (Соколиный глаз) присоединится к этому составу. Оба сериала выйдут в сервисе Disney+. Фанаты также считают, что Сорвиголова появится в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». Пока неизвестно, для чего этим супергероям придется собраться вместе.

Экшен «Мстители: Финал» вышел весной 2019 года. В нем Железный человек, Капитан Америка, Тор и другие супергерои победили Таноса, а затем вернули стертых людей. Завершение глобального сюжета привлекло огромное количество зрителей, поэтому фильм стал самым кассовым в истории. Однако, после повторных показов «Аватара» боевик опустился на вторую строчку.

35.171.182.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.