Звезда «Мстители Финал» угодила в больницу на съемках нового фильма Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что одна из звезд блокбастера «Мстители: Финал» угодила в больницу после съемок своего нового фильма «Черная пантера 2».

27-летняя актриса Летишиа Райт (Letitia Wright), известная по роли Шури в фильмах Marvel, в том числе и в «Мстители: Финал», пострадала на съемках. Как сообщает , инцидент случился во время ночной съемки фильма «Черная пантера 2: Ваканда навсегда», проходящей в Бостоне. Звезда «Мстители: Финал» получила травму во время некоего происшествия с каскадером. В результате этого актриса Летишиа Райт была доставлена в больницу для оказания ей необходимой медицинской помощи. Отмечается, что травма звезды «Мстители: Финал» никак не повлияет на съемочный график «Черной пантеры 2: Ваканда навсегда».

Стоит отметить, что картина «Черная пантера 2: Ваканда навсегда» снимается без своей главной звезды — актера Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman). Актер погиб в августе 2020 года из-за рака толстой кишки. На данный момент сюжет картины «Черная пантера 2: Ваканда навсегда» держится в секрете. Однако, по слухам, звезда «Мстители: Финал» Летишиа Райт должна будет занять центральную роль. Также стоит отметить, что во второй части появится новый Железный человек. Им станет девушка-изобретатель Рири Уильямс (Железное сердце), которая сумела создать такую же технологичную броню, как и у Тони Старка из MCU.

Как отмечает , выход фильма «Черная пантера 2: Ваканда навсегда» запланирован на 7 июля 2022 года. Главные роли играют: Мартин Фриман (Martin Freeman), Данай Гурира (Danai Gurira), Уинстон Дьюк (Winston Duke), Доминик Торн (Dominique Thorne) и другие. В режиссерское кресло вернулся Райан Куглер (Ryan Coogler).

18.221.53.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.