PUBG для ПК дают бесплатно

PUBG: Battlegrounds PUBG: Battlegrounds

Стало известно, что у всех геймеров появилась возможность совершенно бесплатно заполучить доступ к знаменитому шутеру PUBG (Playerunknown's Battlegrounds) от компании Krafton.

Многопользовательский шутер PUBG, который совершенно недавно сменил свое название на PUBG: Battlegrounds, смогут опробовать все желающие. Как сообщает , авторы решили дать возможность геймерам сыграть в PUBG совершенно бесплатно. По словам инсайдера PlayerIGN, у игроков будет почти целая неделя, чтобы наиграться в PUBG: Battlegrounds. Отмечается, что бесплатно играть в шутер можно будет с 10 по 16 августа. Стоит также отметить, что бесплатные дни игры совпадают с началом кроссовера между PUBG и популярной девичьей группой Blackpink.

Как говорит инсайдер PlayerIGN, новый бесплатный период в PUBG: Battlegrounds начинают не просто так. Ранее в сети появлялись слухи по поводу того, что многопользовательский шутер хотят перевести на модель f2p. Инсайдер отмечает, что разработчики таким образом хотят оценить реакцию геймеров на бесплатный PUBG. PlayerIGN утверждает, что компания Krafton уже некоторое время пытается перевести игру на модель f2p, а потому бесплатная неделя послужит проверкой того, как такую идею воспримут геймеры и прибавятся ли новые игроки.

Как отмечает , выход PUBG: Battlegrounds состоялся в 2017 году. Шутер доступен на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.149.233.72

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Krafton
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.