GTA 6 когда выйдет слил издатель

GTA 6 GTA 6

Компания Take-Two Interactive, являющаяся издателем игры GTA 6, разработкой которой занимается Rockstar Games, раскрыла новую информацию и навела фанатов на дату выхода.

Издатель Take-Two во время своего ежеквартального отчета поведал о хороших финансовых результатах, а также рассказал о своих планах по выпуску различных игр. Как сообщает , компания собирается выпустить в этом году 4 игры и еще 19 проектов готовятся к релизу на следующие два года. Издатель Take-Two Interactive также раскрыл, что в 2023-2024 финансовых годах он планирует поставить новые рекорды выручки. Это, в свою очередь, навело фанатов на мысли, что игру Grand Theft Auto 6 следует ждать в этом время, то есть не раньше 2023 финансового года. Исходя из этого, релиз GTA VI, по мнению пользователей, в самом раннем случае может состояться только во второй половине 2022 года.

Из нового финансового отчета также стало известно, что вся вся серия GTA уже разошлась в общей сложности в 350 миллионов единиц. При этом, значительная часть продаж приходится на экшен GTA V — он продался тиражом в 150 миллионов копий. Также стало известно, что GTA Online продолжает приносить очень большие деньги, что, в свою очередь, может повлиять на задержку с выпуском GTA 6. Обновленные версии GTA 5 и GTA Online для консолей нового поколения PS5 и Xbox Series S|X должны выйти в конце этого года.

Как отмечает , игра GTA VI по-прежнему остается неанонсированной. Компании Take-Two Interactive и Rockstar Games, очевидно, не спешат с анонсом и выпуском Grand Theft Auto 6 из-за великолепных финансовых показателей Grand Theft Auto 5 и GTA Online. Инсайдеры, в свою очередь, говорят, что релиз GTA 6 состоится не раньше 2024 года.

52.14.221.113

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.