После «Мстители Финал» главным злодеем стал один из Мстителей

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что после блокбастера о противостоянии Мстителей и Таноса «Мстители Финал» новой главным стал один из Мстителей.

В сети появилась свежая информация о новых сюжетах киновселенной Marvel после завершения глобальной истории с Таносом в «Мстители: Финал», сообщает . Инсайдеры киноиндустрии утверждают, что продюсеры компании решились на смелый шаг. Злодеем в одном из грядущих фильмов станет супергероиня. Ранее фанаты предполагали, что в боевике «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), который обещают максимально приблизить к ужастикам, врагом мага станет существо по имени Кошмар. Оказалось, что главным злодеем ленты будет один из Мстителей — Ванда Максимофф (Алая Ведьма) в исполнении Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen).

Инсайдеры раскрыли часть сюжета нового фильма «Доктор Стрэндж 2», сообщает . Уже стало известно, что многие истории новой фазы киновселенной Marvel после «Мстители: Финал» будут связаны с мультивселенной. Однако, в проблемах мага будет виноват не Локи, который запустил цикл появлений альтернативных вселенных, а супергероиня Алая Ведьма. В сериале «Ванда/Вижн» она сама создала себе семью из Вижна и двух сыновей. Все трое исчезли, когда она решила отказаться от жизни в вымышленном мире. Инсайдеры утверждают, что Ванда раскроет в себе способность перемещаться по мультивселенной. Алая Ведьма отправиться изучать все эти миры в поисках того, где у нее есть дети и муж. Это приведет к ужасным последствиям, с которыми будет справляться Доктор Стрэндж.

Фильм «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» выйдет 24 марта 2022. Роль мага и защитника Земли, как и в «Мстители: Финал» сыграет Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch).

3.136.18.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.