Вместо GTA 6 новая GTA: San Andreas показала реалистичный уровень графики

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Одну из самых популярных игр GTA: San Andreas из серии GTA показали с новой реалистичной графикой и удивили геймеров, которые продолжают ожидать анонса GTA 6 от компании Rockstar Games.

Энтузиасты не перестают улучшать разные игры серии GTA, радуя тем самым ее многочисленных поклонников. Как сообщает , в ожидании Grand Theft Auto 6 пользователь под ником INTER продолжает делиться с геймерами своим видением обновленной игры Grand Theft Auto: San Andreas. У себя на YouTube-канале автор выложил очередное видео с демонстрацией новой графики игры GTA: San Andreas. В ролике пользователь показал прохождение одной из миссий, по завершении которой, для главного героя оказался открыт тренажерный зал.

Стоит отметить, что энтузиаст под ником INTER нередко делится новыми роликами по игре Grand Theft Auto: San Andreas с улучшенной графикой. При этом, автор постоянно показывает разные версии. Иногда пользователь демонстрирует модификацию для игры GTA 5, которая берет ее за основу и превращает в GTA: San Andreas Enhanced Edition. В этот раз INTER показал зрителям саму оригинальную игру Grand Theft Auto: San Andreas, но уже с установленной на нее графической модификацией под названием Ethmods RenderHook Preset. Стоит также отметить, что эту разработку могут скачать все желающие геймеры.

Как отмечает , игра GTA: San Andreas получает немалое количество различных модификаций, улучшающих графику. Еще больше модов энтузиасты выпускают для GTA V. Геймеры ждут анонса GTA 6 от Rockstar, а потому продолжают улучшать прошлые игры серии.

35.175.133.71

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas
Комментарии (1)
  • LVL 36
    а в даль смотришь и все мерцает, трясется ужас, оставьте легенду в покое
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.