GTA 6 мир из утечки полностью отрисовали и показали

GTA 6 GTA 6

Фанатам компании Rockstar Games и ожидаемого экшена Grand Theft Auto 6 удалось раскрыть мир новой игры в одной из утечек. Теперь его полностью отрисовали и показали всем геймерам.

Несколько дней назад в сети появилось видео с записью экрана, на котором включена GTA 6, сообщает . Ролик сняли в очень плохом качестве, поэтому в нем практически ничего невозможно рассмотреть, но становится ясно, что геймерам показали карту мира Grand Theft Auto VI. Если верить утечки, события нового экшена будут развиваться в городе Вайс-Сити. Пользователь форума Reddit с ником ColonelPuffin разобрал видео по отдельным кадрам, а затем из полученных фрагментов получил полную версию карты GTA 6. После этого фанат перерисовал полученное изображение в высоком качестве и отметил на ней несколько важных локаций. Результат своей работы автор показал всем другим игрокам.

Фанаты Grand Theft Auto 6 стали разбирать карту мира из утечки в поисках интересных локаций, сообщает . Около одного озера они обратили внимание на надпись Quincy World. Геймеры предположили, что в GTA VI будет большой парк аттракционов и других развлечений. Они также заметили деловой район в нижней части карты, а рядом с ним локацию с названием Vice Gardens. Фанаты франшизы считают, что это может быть район с элитной недвижимостью. Они также нашли большую область на карте GTA 6, покрытую болотами, недалеко от которой расположен большой остров с названием Polo.

Разработкой экшена GTA 6 занимается компания Rockstar Games. Инсайдеры утверждают, что разработка началась совсем недавно, так что геймерам не стоит ждать релиза в ближайшие несколько лет.

3.149.255.162

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.