После «Мстители Финал» Железным человеком показали другого супергероя

Железный человек Железный человек

Тони Старк погиб в последней битве фильма «Мстители Финал», но вместо него Железным человеком сделали другого супергероя и показали на первых кадрах.

Компания Hot Toys представила новую коллекционную фигурку из серии «Мстители: Финал», сообщает . В этот раз она основана не на реальных кадрах супергеройского блокбастера, а на концепт-артах первых версий сценария. Изначально авторы фильма «Мстители: Финал» планировали сделать освобождение Доктора Стрэнджа от пыток Эбони Мо более эпичным, поэтому сцена выглядела совсем иначе. Тони Старк решил использовать свой нано-костюм Железного человека для спасения Верховного мага. Он бросил его скованному Стрэнджу. Супергеройская броня сама наделась на него поверх одежды и артефакта Глаз Агамотто. В результате магическая реликвия слилась с костюмом Тони Старка и проявилась на груди Доктора Стрэнджа. В бой вступил самый сильный Железный человек, который использует технологии брони и магические силы.

В фильме «Мстители: Финал» Доктор Стрэндж должен был временно стать новым Железным человеком, утверждают создатели фигурки, сообщает . Интересно, что в бою с Эбони Моу он собирался использовать не только магические заклинания и различное вооружение брони Тони Старка, но другое оружие. В комплекте фигурки Доктора Стрэнджа есть мистический меч и мистический щит. Пока в киновселенной Marvel он ими не пользовался. Новая фигурка по концепт-артам блокбастера «Мстители: Финал» отличается высокой детализацией и встроенной LED-подсветкой некоторых деталей костюма.

Фильм «Мстители: Финал» завершился смертью Тони Старка. В театральной версии боевика Доктор Стрэндж не получил броню Железного человека, но зрители еще увидят с ним массу других эффектных экшен-сцен. Фанаты смогут насладиться приключениями Доктора Стрэнджа в новом фильме о Человеке-пауке, а также в сольной картине «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия».

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.