После «Мстители Финал» появилось создание могущественнее Таноса

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Танос считался самым сильным существом в киновселенной Marvel, но после «Мстители Финал» появилось создание гораздо могущественнее, и его показали на видео.

Компания Marvel после успеха фильма «Мстители: Финал» продолжает расширять границы своей киновселенной в самых разных проектах, в одном из которых показали создание могущественнее самого Таноса, сообщает . Его обнаружили внимательные зрители сериала «Локи». В свежем 5 эпизоде сюжет приводит героев приводит в специфическое место, которое позволило авторам оставить множество отсылок и намеков на самые разные временные линии, реальности и даже на новых персонажей. Одним из них оказался Живой Трибунал. На заднем плане в одной из сцен можно увидеть гигантскую голову с тремя лицами, частично закрытыми капюшонами.

Самые преданные фанаты фильма «Мстители: Финал» рассматривали каждый кадр нового эпизода сериала «Локи», сообщает . Им удалось заметить голову с тремя лицами Живого Трибунала, когда обычный зрители даже не обратили внимание на задний фон. К сожалению, это не само создание, могущество которого даже невозможно сравнить с Таносом. Вместо этого зрителям показали гигантскую статую. Однако, это является подтверждением того, что Живой Трибунал теперь является частью киновселенной Marvel. Многие фанаты верят, что он станет следующим главным злодеем киновселенной после завершения сюжетной линии Таноса в «Мстители: Финал».

В комиксах Живой Трибунал уступал по могуществу только Всевышнему, который создал и его и всю мультивселенную. Персонаж может уничтожать целые миры, если того требует вселенский баланс. Однако, перед применением сил все три его личности должны прийти к согласию между собой. Эти три лица символизируют необходимость, справедливость и месть. Фанаты считают, что новый глобальный сюжет после «Мстители: Финал» приведет к дисбалансу в мультивселенной и заставит Живой Трибунал действовать, а супергерои снова вынуждены будут все объединится и остановить его.

3.145.47.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.