GTA 6 реальная дата выхода взбесила фанатов

GTA 6 GTA 6

Реальная дата выхода ожидаемого экшена GTA 6 от компании Rockstar Games шокировала и взбесила очень многих фантов, которые расстроились из-за того, сколько времени им еще предстоит ждать игру.

На днях инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) выложил у себя на YouTube-канале новое видео, посвященное игре GTA VI. Как сообщает , Хендерсон раскрыл немало интересного по Grand Theft Auto 6, включая ее дату выхода. По словам инсайдера, фанатам не стоит ждать шестую часть знаменитой серии раньше 2024 или 2025 года. Отмечается, что у GTA 6 такое позднее окно релиза из-за того, что разработчики ждут, пока новые консоли PS5 и Xbox Series S|X разойдутся достаточным тиражом. Кроме того, руководители не хотят сильно нагружать свои команды и заставлять их кранчить, чтобы как можно раньше выпустить проект.

Несмотря на эти причины, многие геймеры оказались шокированы и недовольны тем, что компания Rockstar Games так долго делает игру Grand Theft Auto 6. В комментариях под роликом Тома Хендерсона пользователи сети принялись высказывать свое недовольство по этому поводу. «2025?! Хорошо, я понимаю, что это большая игра и она заслуживает много времени на разработку, но, черт возьми, это слишком долго», — посетовал один из комментаторов. «Черт возьми, уже прошло почти 10 лет с момента выхода GTA V», — пожаловался другой. «Хотите знать, почему до выхода так долго? Потому что Rockstar занимается хреновой GTA Online», — добавил третий. Некоторые пользователи, к тому же, понадеялись, что источники Хендерсона ошибаются, так как они уже устали ждать выхода GTA VI. Другие комментаторы сообщили, что с каждым годом ждут GTA 6 все меньше и меньше.

Как отмечает , различные слухи по Grand Theft Auto 6 указывают на разные даты выхода. Тем не менее, в последнее время стало появляться все больше информации, из которой следует, что разработка GTA 6 еще на ранней стадии, а потому ждать ее скорого выхода не стоит.

44.201.94.1

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (3)
  • LVL 43
    если 12 лет уйдет на разработку это неоправданно долго
    10 уже долго а 12 это очень и очень.
     Нравится!   
  • LVL 17
    и еще порт на ПК ждать год
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.