В «Человек-паук 3» раскрыли появление Мстителя

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Стало известно, что в ожидаемом супергеройском боевике «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) зрителей ждет не только возвращение персонажей из предыдущих экранизаций, но и появление Мстителя.

В сети появилась новая информация о грядущем экшене «Человек-паук 3: Нет пути домой», сообщает . Анонимные источники утверждают, что в новой части приключений знаменитого супергероя появится известный Мститель. Оказалось, в «Человек-паук 3» зрители снова увидят Ванду Максимофф, известную как Алая Ведьма. Это значит, что сюжет нового боевика будет тесно связано со следующим фильмом киновселенной Marvel «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), а также с сериалом «Ванда/Вижн». Появление Мстителя также еще раз подтверждает, что фанатов действительно ждет встреча со злодеями и героями из альтернативных вселенных, включая Доктора Осьминога из трилогии с Человеком-пауком в исполнении Тоби Магуайра (Tobey Maguire).

Инсайдеры утверждают, что у Алой Ведьмы не будет значимой роли в сюжете фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», сообщает . Ванда появится только в одной из сцен после титров. Главным Мстителем в этом боевике будет Доктор Стрэндж, который в этот раз станет временным наставником Питера Паркера. До него эту роль на себя брали Железный человек (Тони Старк) и Ник Фьюри. Известно также, что Ванда будет вторым главным персонажем в сольном фильме верховного мага. Судя по всему, авторы киновселенной Marvel решили объединить эти фильмы общим сюжетом.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет 16 декабря 2021 года, а «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» через несколько месяцев после этого — 24 марта 2022 года.

44.211.243.190

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.