Звезда «Аквамен 2» захотела в другой фильм DC

Эмбер Херд «Лига справедливости Зака Снайдера» Эмбер Херд «Лига справедливости Зака Снайдера»

Согласно новой информации популярная актриса Эмбер Херд известная ролью Меры в фильме «Аквамен 2», хочет получить роль в новом блокбастере от DC Comics.

По последним слухам, Эмбер Херд (Amber Heard) настаивает на том, чтобы появиться в предстоящем фильме «Флэш». Если Эмбер Херд получит роль королевы Меры в будущем блокбастере «Флэш», то она присоединится к и без того богатому актерскому составу фильма. В новом супергеройском фильме уже заявлены несколько версий Бэтмена: Бен Аффлек (Ben Affleck) вернется в роли Бэтмена из нынешней вселенной DC, а Майкл Китон (Michael Keaton) совершит долгожданное возвращение к старой версии Брюса Уэйна, которую фанаты могли видеть в оригинальном фильме «Бетмен» 1989 года. Будущий фильм «Флэш» будет использовать расширенную версию Мультивселенной DC, в которою войдут много известных персонажей из комиксов и прошлых фильмов и сериалов DC Comics.

В настоящее время известно, что Эмбер Херд вернется в Атлантиду в роли королевы Меры, когда «Аквамен и Затерянное королевство» (Aquaman and The Lost Kingdom) выйдет на большой экран. В предстоящем фильме «Аквамен 2» роль Эмбер Херд будет расширена до двойной главной роли, со звездой франшизы Джейсоном Момоа (Jason Momoa).

Предположения о том, что звезда «Аквамен 2» Эмбер Херд может покинуть вселенную DC, усилились прошлым летом, после очень громкого судебного дела между Эмбер Херд и Джонни Деппом (Johnny Depp) звездой «Пираты Карибского моря 6». В этом деле всплыли весьма неприятные подробности их брака и многие фанаты решили, что карьера Эмбер Херд находится под угрозой из-за негативного общественного резонанса.

3.128.199.210

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.