Вместо GTA 6 полностью новую графику показали в GTA 5

GTA 6 GTA 6

Фанаты компании Rocktar Games с нетерпением ждут анонса GTA 6, но вместо новой части серии им показали полностью новую графику в GTA 5.

Геймеры уже несколько лет ждут анонса GTA VI, но компания Rockstar Games пока не спешит официально подтверждать разработку долгожданного продолжения серии экшенов с открытым миром, сообщает . Вместо этого, фанаты франшизы сами пытаются улучшить GTA 5 до такого уровня, чтобы ее можно было сравнить с Grand Theft Auto 6. Один из таких геймеров с ником DubStepZz опубликовал новое геймплейное видео, в котором показал свой вариант игры. Он попытался полностью поменять графику, добавить трассировку лучей в реальном времени и поднять разрешение до 8K. Сам он считает, что теперь экшен выглядит так, как GTA 6 будет смотреться в день релиза.

Создатель видео раскрыл, каким образом ему удалось поднять качество графики до уровня GTA 6, сообщает . В основе этого три масштабных модификации. Главная из них называется NaturalVision Evolved. Ее разработчик уже несколько лет улучшает всевозможные элементы графики популярного экшена. Он заменил большую часть моделей, обновил текстуры, добавил рейтрейсинг и множество других самых современных графических технологий, которые должны будут использоваться в Grand Theft Auto VI. Кроме того, автор ролика дополнил это все своей надстройкой с названием DubStepZz ReShade. Он скорректировал гамму и некоторые другие параметры изображения, что бы сделать картинку более реалистичной и живой. Третий мод называется Real Life Traffic. Он меняет машины и дороги на полные копии своих реальных аналогов. С ним мир GTA 5 стал похож на реальный.

Автор видео заявил, что уровня GTA 6 добился и с помощью других модов, но полный список он раскроет только своим поклонникам. Он также отметил, что для достаточной производительности ему пришлось разогнать свою и без того мощную видеокарту Nvidia RTX 3090.

GTA 6 находится в разработке, о чем сообщили сразу несколько авторитетных инсайдеров. Компания Rockstar Games эти слухи пока не комментирует.

54.226.126.38

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.