GTA 6 нашли девушку для обложки игры и удивили фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по ожидаемому геймерами экшену Grand Theft Auto 6 о девушке для обложки новой игры Rockstar Games, которая удивила фанатов.

Несмотря на то, что игра GTA VI до их пор не была анонсирована официально, это не мешает поклонникам самостоятельно выискивать информацию по ожидаемому проекту, а также создавать идеи для игры. Как сообщает , многие фанаты обратили свое внимание на звезду TikTok из США по имени Эддисон Рей (Addison Rae). Игроки, ожидающие анонса и выхода Grand Theft Auto 6 считают, что молодая звезда социальных сетей и видеоблогерша может стать идеальным выбором в качестве девушки с обложки. Многие предлагают авторам GTA 6 обратить на нее внимание.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ADDISON RAE (@addisonraee)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ADDISON RAE (@addisonraee)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ADDISON RAE (@addisonraee)

Стоит отметить, что Эддисон Рей прославилась благодаря сервису TikTok, а также прочим социальным сетям. Девушка заработала миллиарды просмотров и является одним из самых узнаваемых видеоблогеров. Однако, несмотря на все это, не все согласны, что Эддисон является хорошим выбором в качестве девушки с обложки. Многие поклонники напоминают, что серия GTA известна своей сатирой на западное общество и не только. Поэтому игроки считают, что конкретно в GTA VI могут быть высмеяны как раз видеоблогеры, которых сейчас насчитывается огромное количество. Возможно, что такие звезды как Рей и прочие звезды TikTok могут оказаться как раз под прицелом высмеивания в Grand Theft Auto 6. Учитывая, что социальные сети, потоковые сервисы и различные видеоблогеры стали настолько массовым явлением, многим игрокам кажется, что шутки на эти темы в GTA 6 напрашиваются сами собой.

Как отмечает , игра Grand Theft Auto 6 до сих пор не анонсирована. При этом в сети ходит всевозможное число слухов и сливов по поводу шестой части, но компания Rockstar Games не спешит с анонсом.

54.87.17.177

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.