После «Мстители Финал» Капитан Америка вернулся злодеем

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В блокбастере «Мстители Финал» знаменитый супергерой Капитан Америка (Стив Роджерс) состарился, но после этих событий он вернулся уже злодеем.

В сети появилась новая информация о том, как будут развиваться события киновселенной Marvel после фильма «Мстители: Финал», сообщает . Известный инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) рассказал поклонникам франшизы, что один из ключевых героев станет злодеем в одном из грядущих фильмов. По его данным, продюсеры киновселенной планируют показать в ожидаемом фантастическом экшене «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) альтернативные реальности в рамках мультивселенной. Это позволит авторам раскрыть новые версии супергероев и злодеев. Среди них будет и Капитан Америка. Однако, в этот раз он будет не символом добра, а воплощением зла.

В фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» знаменитый Капитан Америка появится в образе Капитана Гидры, сообщает . В одной из вселенных он окажется настоящим суперзлодеем, которого изначально завербовала террористическая организация Гидра. Пока неизвестно, возвращение Криса Эванса (Chris Evans) будет небольшим камео или же полноценной злодейской ролью. Инсайдер утверждает, что он может появится как во второй части приключений Доктора Стрэнджа, так и в третьей. Других подробностей о развитии возвращении Капитана Америки после «Мстители: Финал» у него пока нет.

Фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в прокат 24 марта 2022 года. В ленте покажут развитие событий уже после «Мстители: Финал». Официально известно, что кроме Доктора Стрэнджа в фильме появится Алая Ведьма.

3.134.104.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.