После «Мстители Финал» раскрыли новое зло опаснее Таноса в «Вечные»

Анджелина Джоли «Вечные» Анджелина Джоли «Вечные»

Главный злодей киновселенной Marvel был уничтожен в фильме «Мстители Финал», но вместо него в боевике «Вечные» раскрыли новое зло, даже опаснее Таноса.

В сети появилась новая информация о фильме «Вечные» (Eternals), в котором события будут развиваться уже после «Мстители: Финал», сообщает . Оказалось, что новым злом в боевике будет не представитель древней расы Девиантов, от которых Вечные веками защищали Землю, а другой персонаж. Инсайдеры утверждают, что им станет всемогущий Икарис в исполнении Ричарда Мэддена (Richard Madden), известного по роли Роба Старка в «Игре престолов». Один из сильнейших Вечных убьет их духовного лидера по имени Аяк, которую играет Сальма Хайек (Salma Hayek), чтобы занять ее место.

После масштабной войны, показанной в фильме «Мстители: Финал», Икарис обвинит Аяк в пустой трате их невероятных сил, сообщает . Вместо того, чтобы управлять вселенной, Вечные тысячелетиями скрываются в тени. Икарис устал от этого и убил Аяк, чтобы самому возглавить супергероев на их новом пути. В сети также появилась информация о происхождении супергеройской команды из фильма «Вечные», сообщает . Они прилетела на Землю с Титана. Это родной мир Таноса из фильма «Мстители: Финал». Это значит, что Икарис может быть даже более могущественным, чем безумный титан. Судя по всему, лидерство супергероя отвергнут другие Вечные, поэтому он возглавит Девиантов и начнет войну со своей семьей. Так Икарис станет новым злом, гораздо страшнее и опаснее Таноса.

Фильм «Вечные» выйдет в прокат в России 4 ноября 2021 года. Он станет частью четвертой фазы киновселенной Marvel, события которой развиваются после «Мстители: Финал». В главных ролях нового боевика кроме Сальмы Хайек и Ричарда Мэддена сыграли Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Кит Харингтон (Kit Harington), которого зрители знают как Джона Сноу. «Вечные» сняла режиссер Хлоя Чжао (Chloe Zhao), получившая «Оскар» за «Землю кочевников».

54.226.94.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.