После «Мстители Финал» обнаружена опасность вселяющая ужас самому Таносу

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После событий самого кассового фильма Marvel «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame), в сети появилась официальная информация об угрозе страшнее Таноса в четвертой фазе проектов известной кино вселенной и как сообщается их будут десятки.

По информации , в новом докладе студии Marvel, подарившей нам «Мстители» утверждается, что не только планируется снова прибегнуть к созданию угрозы уровня Таноса как в «Мстители Финал», но в следующих фильмах она будет не одна, их сделают больше десятка. Никаких конкретных имен названо не было, но уже неоднократно сообщалось как Галактус (Galactus), Доктор Дум (Doctor Doom), Канг Завоеватель (Kang the Conqueror), Корвак (Korvac) и многие другие выдвигались в качестве претендентов на новую угрозу вселенной. Какие новые угрозы для вселенной Кевин Файги (Kevin Feige) президент Marvel и его команда приготовили для нас не известно, но что их будет десятки уже подтверждено и Танос из «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame) покажется не таким уж и опасным злодеем.

С начала 2021 года до середины 2025 года, кинематографическая вселенная Marvel Cinematic Universe планирует выпустить как минимум четырнадцать полнометражных фильмов такие как «Шан-Чи и легенда десяти колец» (Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings), «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), «Тор 4: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder), «Черная пантера 2» (Black Panther: Wakanda Forever), «Вечные» (Eternals) и многие другие, а так же двенадцать шоу для Disney Plus, два анимационных спин-оффа и праздничные спецвыпуски.

Как сообщает , после фильма «Мстители Финал» кино вселенная Marvel продолжит стремительно развиваться и уже 8 июля 2021 года, появится первый фильм четвертой фазы Marvel — «Черная вдова» (Black Widow).

3.91.176.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.