Человека-паук против Венома после «Веном 2» раскрыли

Человека-паук против Венома Человека-паук против Венома

Многие фанты киновселенной Marvel уже давно надеются на появление знаменитого злодея Венома в одном из фильмов о знаменитых супергероях. Теперь стало известно, что зловещий симбиот встретится с Человеком-пауком.

Приближается премьера грядущего блокбастера «Веном 2: Да будет Карнаж» (Venom: Let There Be Carnage), но многие поклонники киновселенной Marvel все еще надеются увидеть в боевике связь со знаменитым супергероем Человеком-пауком, сообщает . Один из инсайдеров киноиндустрии поделился новой информации. По его данным, компания Sony уже начала разработку нового фильма под рабочим названием «Веном против Человека-паука». Пока неизвестно, объединит ли этот фильма героев Томом Харди (Tom Hardy) и Тома Холланда (Tom Holland), но многие фанаты считают, что их ждет именно на такой кроссовер.

Поклонники киновселенной Marvel надеются на то, что все слухи о мультивселенной в фильме «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) окажутся правдой, сообщает . Такой сюжет позволит авторам кинофраншизы создать встречу Венома и Человека-паука. Пока у компании Sony остаются права не только на суперзлодеев, но и на самого дружелюбного соседа. Однако, контракт с американской компанией Disney обязывает снимает фильмы о Человеке-пауке только в рамках киновселенной Marvel. Многие фанаты верят в то, что рано или поздно Веном встретится со своим заклятым врагом, кем Человека-паук является ему в комиксах.

Фильм «Веном 2: Да будет Карнаж» выйдет в мировой прокат 24 сентября 2021 года. Боевик продолжит историю Эдди Брока и его симбиота Венома. В этот раз им будет противостоять серийный маньяк Клетус Кэссиди, который станет носителем нового симбиота по имени Карнаж (Резня). Его сыграл в «Веном 2» актер Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

3.145.8.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.