Dragon Age 4 показали Серых Стражей и удивили игроков

Dragon Age 4 Dragon Age 4

В ожидаемой многими геймерами игре Dragon Age 4, которую разрабатывает студия BioWare, показали Серых Стражей и удивили игроков.

Новым кадром по игре Dragon Age IV вновь поделился ее исполнительный директор Кристиан Дейли (Christian Dailey). Как сообщает , у себя на странице в Twitter он выложил новый концепт-арт с изображенным на нем Серым Стражем, обмундированным в доспехи и вооруженным мечом и щитом. Оказалось, что Дейли опубликовал новый кадр по игре Dragon Age 4 после того, как ему на это намекнул креативный директор Мэтью Голдман (Matthew Goldman). «Эй, Кристиан. Я сейчас чувствую себя очень серым и заостренным. Понимаешь, о чем я?», — написал Мэтью. «Голдман, понял тебя. Это хорошее количество серого и острого?», — ответил ему Дейли и выложил кадр.

Стоит отметить, что публикация концепт-арта с Серым Стражем может означать, что геймерам следует ждать их появления в четвертой части франшизы под названием Dragon Age 4. Фанаты, в свою очередь, остались довольны несмотря на то, что разработчики представили лишь один новый кадр по игре. При этом поклонники предполагают, что Дейли и Голдман таким образом тизерят главных героев Dragon Age IV. Ранее они показывали концепты лучника и мага. Другие же фанаты франшизы считают, что показом нового кадра разработчики намекают на то, что решили сделать Серых Стражей вновь центром истории в Dragon Age 4.

Как отмечает , у игры Dragon Age 4 по-прежнему нет даже приблизительной даты выхода. Возможно, что что-то новое по Dragon Age IV компания EA покажет этим летом.

52.91.177.91

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf | BioWare
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.