Звезда «Мстители Финал» отправился в будущее в первом трейлере фильма «Война будущего»

Война будущего Война будущего

Один из звездных героев популярного боевика «Мстители Финал» отправился в будущее, чтобы сразиться с пришельцами за человечество, в первом трейлере фильма «Война будущего» (The Tomorrow War).

Голливудский актер Крис Пратт (Chris Pratt), известный по фильмам «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал» от Marvel, появился в трейлер нового фантастического боевика «Война будущего» в качестве главного героя, сообщает . Пока это только короткий тизер, так что зрителям показали всего 30 секунд различных сцен новинки. В нескольких кадрах демонстрируют мир будущего, который разрушен и горит из-за вторжения пришельцев. В 2051 году война человечества за свою планету почти проиграна, поэтому отряд военных отправляется на 30 лет назад в поисках новых добровольцев.

В первом трейлере «Войны будущего» зрителям показали несколько сцен с участием звезды «Мстители: Финал» Криса Пратта, сообщает . Он возглавляет отряд добровольцев из прошлого, которые отправились спасать Землю в 2051 году. Солдаты из будущего предупреждают их, что сражаться нужно не с людьми, а с пришельцами. Однако, в тизере их почти не показывают. Один из врагов человечества появляется на долю секунды в кадре, но разглядеть его почти невозможно.

Фильм «Война будущего» выйдет 2 июля 2021 года в сервисе Amazon Prime Video. Пока неизвестно, появится ли официально фантастический боевик в онлайн-кинотеатрах России. Снял фильм режиссер Крис МакКей (Chris McKay), для которого это будет первая работа со съемкой актеров. Ранее он занимался только анимационными фильмами, включая «Лего Фильм: Бэтмен» и «Робоцып». Кроме Криса Пратта в «Войне будущего также снялись» Дж. К. Симмонс (J.K. Simmons) и Ивонн Страховски (Yvonne Strahovski).

18.118.0.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.