После «Мстители Финал» Железного человека хотят вернуть к жизни

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Железного человека в исполнении актера Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr.) захотели вернуть к жизни после событий фильма «Мстители: Финал».

Многие фанаты не смогли смириться с тем, что Тони Старк во время «Мстители: Финал» пожертвовал своей жизнью, чтобы остановить Таноса. Как сообщает Gameobmb.ru, поэтому зрители продолжают принимать различные попытки заставить студию Marvel вернуть Железного человека к жизни. Некоторые поклонники киновселенной MCU и фильма «Мстители: Финал» пошли еще дальше в своих попытках оживить Тони Старка. В Лос-Анджелесе фанаты арендовали рекламный щит, на котором попросили студию Marvel вернуть к жизни их любимца Железного человека, роль которого исполнял Роберт Дауни-младший.

Стоит отметить, что многие другие фанаты разделились во мнениях по поводу возможного возвращения Тони Старка, погибшего в «Мстители: Финал». Пользователи в комментариях отметили, что следует оставить в покое этого Железного человека, так как студия Marvel продолжает развивать свою киновселенную и без него. Некоторые, к тому же, сообщили, что можно ввести нового Железного человека, который заменит Роберта Дауни-младшего. Подобное уже произошло в MCU с Капитаном Америка, который ушел на покой в «Мстители: Финал» и передал свой щит Сэму Уилсону (Сокол). События передачи звания Капитан Америка теперь развиваются в сериале «Сокол и Зимний Солдат». Однако, сторонники Тони Старка утверждают, что нельзя заменить Роберта Дауни-младшего, так как он был одним из главных имен и символом всей киновселенной MCU.

Как отмечает , предполагается, что актеру Роберту Дауни-младшему все же придется вернуться к роли Тони Старка после «Мстители: Финал». Слухи указывают на то, что он в виде ИИ Старка появится в сериале «Железное сердце», в котором и будет представлен новый Железный человек.

18.234.165.107

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.