В «Индиана Джонс 5» показали главную героиню

Индиана Джонс Индиана Джонс

В новом приключенческом фильме «Индиана Джонс 5» от студии Lucasfilm и автора фильмов «Логан» и «Преступая черту» вместо героя с шляпой и кнутом показали девушку в качестве главной героини.

В сети появилась информация о том, что американская кинокомпания Lucasfilm перешла на финальный этап подготовки съемок фильма «Индиана Джонс 5», сообщает . Актерский состав новой приключенческой ленты почти укомплектован. Теперь стало известно, что одну из главных ролей в боевике исполнит британская актриса Фиби Уоллер-Бридж (Phoebe Waller-Bridge). У нее пока не было громких ролей в известных блокбастерах, но за свою карьеру девушка успела получить несколько крупных наград. Среди них «BAFTA TV», «Эмми» и даже «Золотой глобус». Зрители могут ее знать по сериалам «Темные начала», «Дрянь» и «Убийство на пляже».

Фанатам франшизы о приключениях археолога в шляпе и с кнутом не стоит расстраиваться, сообщает . Актриса Фиби Уоллер-Бридж сыграет вторую главную роль. Ключевым персонажем все еще будет сам Индиана Джонс. Его снова сыграет Харрисон Форд (Harrison Ford). Съемки приключенческого фильма «Индиана Джонс 5» стартуют этим летом, а премьера запланирована на 29 июля 2022 года.

Фильм «Индиана Джонс 5» снимет известный режиссер Джеймс Мэнголд (James Mangold). Любителям кино он знаком по популярным фильмам «Поезд на Юму», «Кейт и Лео», «Логан», «Ford против Ferrari», «Идентификация» и «Рыцарь дня».

34.201.16.34

Комментарии (6)
  • LVL 28
    Покрасивее видать не могли выбрать
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      а почему ГГ должна быть сразу красивая, так ещё и модельного вида?
       Нравится!   
      • LVL 28
        Не любишь шаблоны?Просто так задумано, красивое лицо и тело глазу приятнее.
         Нравится!   
        • LVL 36
          так загримируют так что будет красавицей на планете
           Нравится!   
  • LVL 12
    Опять старина Форд? И как там будет часть называться? "Индиана Джонс и поход в аптеку? Индиана Джонс и артрит? Индиана Джонс и гроб на колёсиках?"
     Нравится!   
  • LVL 12
    Англичанка? Оно и видно. Скандинавку надо было брать или славянку.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.