Русский фильм «Мортал Комбат» показали в трейлере и взорвали интернет

Русский «Мортал Комбат» Русский «Мортал Комбат»

Пока в кинотеатрах идет показ новой экранизации файтинга Mortal Kombat, в сети появился трейлер русской версии фильма «Мортал Комбат».

Автор YouTube-канала SUPER_VHS опубликовал трейлер фильма «Морозко Комбат», сообщает . В ролике он объединил кадры из различных советских киносказок со звукорядом из трейлера голливудского фильма «Мортал Комбат». Автор совместил моменты так, чтобы персонажи классических фильмов выглядели бойцами знаменитой серии файтингов Mortal Kombat. Героев он подбирал по внешней схожести или по их навыкам. Например, Старичок-Боровичок в трейлере русского «Мортал Комбат» стал Кун Лао, Кощей бессмертный превратился в Шанг Цунга, а фразу «Я Саб-Зиро» произносит Морозко.

В концовке трейлера русской версии Mortal Kombat автор использовал легендарный саундтрек, сыгранный на народных инструментах, сообщает . Кроме того, он перечислил фильмы, кадры из которых использовал для своего видео. Русский фильм «Мортал Комбат» получился из фрагментов культовых сказок «Марья-искусница», «Морозок», «Огонь, вода и медные трубы» и «Варвара-краса, длинная коса». Все их снял известный советский режиссер Александр Роу, а к одной из них даже сам написал сценарий.

Трейлер русского «Мортал Комбат» с названием очень понравился россиянам. Ролик собрал уже больше 60 тысяч просмотров и 5,5 тысяч лайков. В комментариях автора похвалили за его работу. Больше всего зрителям понравились советский Кун Лао и Саб-Зиро. Пользователи также и режиссера фильмов Александра Роу, назвав его великим.

52.91.0.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Это просто бомбически!!! Шедевр, имхо)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Зачетненько
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    топ, аххахах
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.