«Убийца» Diablo 4 игра Path of Exile 2 с новым геймплеем

Path of Exile 2 Path of Exile 2

Студия разработчиков Grinding Gear Games, занимающаяся разработкой Path of Exile 2, которую многие геймеры называют убийцей Diablo 4, провела презентацию по игре и показала ее новый трейлер, а также геймплей.

Разработчики показали второй акт игры Path of Exile 2 в новом трейлере длительностью полторы минуты. Как сообщает , в новом видео было к тому же показано немало геймплея. Авторы продемонстрировали разнообразные локации и подземелья мира Path of Exile 2, а также бои с монстрами. Персонажи в трейлере орудуют копьями, арбалетами и топорами, а также активно применяют способности. Кроме того, в ролике разработчики также мельком показали некоторых мини-боссов второго акта Path of Exile 2 и сражения с ними.

Студия Grinding Gear Games также выпустила и полностью геймплейный трейлер, который длится 19 минут. Кроме того, авторы Path of Exile 2 раскрыли некоторые подробности будущей игры. Одной из тем презентации стали копья и арбалеты, которые появятся во второй части и будут обладать характерным для себя набором навыков. Еще разработчики рассказали, что уделяют особое внимание мини-боссам и улучшению анимации в игре. Авторы, к тому же, переделали систему навыков в Path of Exile 2, стараясь сохранить ее похожей на то, что есть в игре Path of Exile, убрав при этом некоторые разочаровывающие геймеров моменты. Во второй части разработчики также поработали и над ИИ противников, которые стали более уникальными. Кроме того, студия Grinding Gear Games также анонсировала новое дополнение для Path of Exile, которое получило название Ultimatum, и назвала его дату выхода. Path of Exile: Ultimatum выйдет уже 16 апреля 2021 года.

Как отмечает , у Path of Exile 2 нет точной даты выхода, однако авторы планируют выпустить ее в 2022 году. У игры Diablo 4, в свою очередь, также нет точной даты выхода.

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Path of Exile 2 | Grinding Gear Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.