Генри Кавилла решили сделать новым Бэтменом

Генри Кавилл Генри Кавилл

Популярного в Голливуде британского актера Генри Кавилла (Henry Cavill) решили сделать новым Бэтменом в следующем фильме по комиксам DC.

Генри Кавилл известен зрителям как Геральт из Ривии в сериале «Ведьмак» и Супремен в серии кинокомиксов DC, но появилась новая информация о том, что вскоре его узнают еще и как Бэтмена, сообщает . Об этом рассказал известный инсайдер индустрии кино Дэниел Рихтман (Daniel Richtman). По его данным, продюсеры Warner Bros. и DC рассматривают возвращение Генри Кавилла в одном из будущих фильмов. В этот раз он сыграет не Супермена, как в предыдущих 3 лентах, а Бэтмена. Судя по всему, звездный актер останется в образе Кларка Кента, так как станет альтернативной версией Темного Рыцаря из параллельной вселенной.

Инсайдер не знает, на какой стадии развития находится данная идея, сообщает . Он пока не может сказать, как к такому сюжету в будущем фильме DC относится сам актер. Известно, что в грядущем фильме «Флэш» зрителям покажут разнообразные реальности и альтернативные версии некоторых героев. Возможно, именно этот сюжет будет использован для появления Генри Кавилла в костюме Бэтмена в одном из следующих боевиков DC. Инсайдер полагает, что его персонаж сохранит некоторые способности Супермена, но будет пользоваться ими иначе.

Генри Кавилл уже стал супергероем DC. В роли Супермена он снялся уже в трех фильмах: «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Он также появился в режиссерской версии фильма «Лига справедливости Зака Снайдера». В сети периодически всплывают разные слухи о его будущем в киновселенной. Одни утверждают, что Генри Кавилл снова станет Суперменом в фильме «Человек из стали 2», другие утверждают, что история его Кларка Кента завершена для франшизы.

44.222.118.194

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.