GTA 6 трейлер показал возвращение в Вайс-Сити

GTA 6 GTA 6

Ожидаемый экшен нового поколения Grand Theft Auto 6 от американской компании Rockstar Games показали фанатам в трейлере о возвращении в город Вайс-Сити.

Фанаты франшизы Grand Theft Auto от Rockstar Games уже давно ждут хоть какой-то информации о грядущей GTA 6, но разработчики пока не спешат раскрывать следующую часть популярной серии экшенов, сообщает . Геймерам приходится самим представлять себе будущую игру. Автор YouTube-канала West Highland Productions решил создать свою версию трейлера Grand Theft Auto 6. Ролик он назвал «Возвращение в Вайс-Сити». В трейлере он показал игрокам большой открытый мир с графикой нового поколения, полеты на самолетах и поездки на красивых машинах. В ролике также показаны несколько эффектных погоней с участием полиции.

Геймеры остались в полном восторге от фанатского трейлера GTA 6, сообщает . За первые часы ролик собрал больше 1100 лайков и получил при этом всего 48 дизлайков. В комментариях многие пользователи стали писать, что именно так должна выглядеть GTA 6. Фанаты похвалили автора за его работу и правильно воссозданную атмосферу как самой франшизы, так и вымышленного города Вайс-Сити. Некоторые также отметили, что компании Rockstar Games следует взять на заметку этот трейлер, чтобы в день анонс выпустить ролик в таком же стиле.

Автор трейлера GTA VI пообещал вскоре выпустить еще одну версию этого же ролика, но с другой песней. В следующей раз в видео будет звучать хит Blinding Lights от Weeknd. Эту песню очень часто используют для фанатских трейлеров GTA 6.

35.172.193.238

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.