Вместо GTA 6 в корне изменили всю графику GTA 5

GTA 6 GTA 6

Фанаты знаменитый американской компании Rockstar Games продолжают надеяться на скорый анонс GTA 6, но вместо этого им показали GTA 5, в которой в корне изменили всю графику.

Разработчик модификаций с ником Inter опубликовал новое геймплейное видео GTA 5, в заголовке к которому задал вопрос: «сможет ли GTA 6 превзойти такой уровень графики?», сообщает . Чтобы добиться качества графики на уровне грядущего экшена, он применил последнюю версию своего мода INTER QuantV ReShade, а также еще 3 мода. В результате разработчик достиг такого эффектного изображения, что назвал его ультрареалистичным. Итог своей работы фанат Grand Theft Auto 6 показал в геймплейном видео. В ролике геймер катается на разных автомобилях по открытому миру игры в разное время суток и при разных погодных условиях. Он специально снял сцены во время дождя и после него, чтобы продемонстрировать реалистичные отражения в лужах и на мокрых поверхностях.

Чтобы сменить графику в популярной игре на уровень GTA 6, разработчик использовал мод QuantV 3.0, сообщает . Его создатель добавил в экшен трассировку лучей в реальном времени, а также огромное количество других эффектов и технологий, которые не были доступны в оригинале. Для этого ему пришлось самому создать специальные скрипты для контроля функций графического движка. Кроме того, автор видео добавил свой мод Inter ReShade. Он делает изображение в экшене более ярким и контрастным, повышает четкость картинки и делает цвета более насыщенными. Разработчик считает, что комбинация этих модов создает такую графику, что даже Grand Theft Auto 6 может и не показать более высокого качества.

Для еще большего реализма в стиле GTA VI автор видео установил мод L.A. REVO 2.0. Его создатель полностью заменил текстуры дорог, растений, рекламных плакатов, различных вывесок и даже целых зданий ресторанов и магазинов на детализированные и реалистичные, скопированные из настоящего Лос-Анджелеса. Кроме того, геймерам заменил все модели машин на реальные автомобили известных брендов.

Компания Rockstar Games все еще официально не анонсировала GTA 6. Однако, некоторые инсайдеры утверждают, что разработка уже идет полным ходом, так что фанатам не стоит переживать.

18.119.107.161

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.